Минуты счастья

Что нужно детям для счастья? Родители, любовь, сладости и, конечно же, игрушки! Развитие богатого эмоционального мира детей немыслимо без игрушек. Именно они позволяют им выразить свои чувства, исследовать окружающий мир, учат общаться и познавать друг друга.
Для того чтобы развитие ребенка было гармоничным и полноценным, дети должны играть! Игрушка вызывает к жизни игру, а игра, иной раз, требует для развития новую игрушку.

Так, 5 октября Социальный Благотворительный Фонд «Покров» порадовал приют «София» многочисленными пакетами с разнообразными новыми игрушками.

Как только весть о подарках пронеслась по приюту, начался самый настоящий переполох: «Бежим! Игрушки привезли»!

Все детишки немедленно слетелись в комнату, где лежали пакеты с игрушками. Комната стала наполняться звуками разворачиваемых пакетов и возгласами радостных детей. Всем немедленно хотелось пощупать, потрогать и понюхать красочные коробочки, за которыми скрывалось что-то очень интересное, неизведанное и непременно нужное! Это были и машинки, и конструкторы, и пазлы, и пластилин для лепки, и даже игрушечное пианино. Сколько творческих идей в эти мгновенья можно было увидеть в глазах и на довольных лицах детей и мам! Ни один малыш не остался без внимания, и каждый нашёл что-то для себя в этом тёплом семейном кругу. День был явно прожит не зря!

Сердечно благодарим наших спонсоров за предоставленную возможность вносить в души детей столько праздника, радости и минут счастья!


Последние новости приюта

Метки:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.