Кукольный театр

Деятельность нашего приюта «Ковчег» продолжается. 
Руководство приюта устанавливает новые отношения со школой сельского поселения. По инициативе директора школы деревни Киреевское-Второе Марины Анатольевны Мудровой, воспитанники Приюта были приглашены на кукольный театр, который проходил в стенах школы.

Наши ребятишки вместе с первоклассниками из школы посетили спектакль. Зрительный зал наполнился радостью, аплодисментами и улыбками детей. Они познакомились с героями сказки «Гуси Лебеди» и актерами Орловского кукольного театра.

Взгляд режиссера-постановщика спектакля оказался новым для юного зрителя. Сказка удивила ребятишек современной музыкальной обработкой, крылатыми фразами из мультфильмов и красочным оформлением кукол, которые так смело оживали в руках актеров. Детские лица в продолжении  спектакля излучали радость и хорошее настроение. Баба Яга оказалась не такой и страшной, гуси-лебеди стали веселыми заводилами для ребят, а печка удивила всех своим евроремонтом. Все выглядело креативно, с фантазией наперегонки. Спектакль детям очень понравился.

Руководство приюта «Ковчег» поблагодарила директора школы за приглашение и выразило  намерение в дальнейшем вместе проводить детские мероприятия и праздники. 
Бог нам в помощь.

Помоги нам, Господи!


Последние новости приюта

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.