Цирк, цирк, цирк!

Детей из нашего приюта снова посетила радость: 21 ноября они ездили в Цирк. Ребята с радостью ждали этого момента. Уже с утра каждый из них спрашивал: «Когда мы уже поедем в цирк?». Кто-то приоделся с утра в самую лучшую нарядную одежду, кто-то сидел возле выхода наготове, — все ждали вечера.

Наконец, дети в сопровождении взрослых и воспитателя приехали в цирк, заняли свои места и замерли в ожидании. Свет погас, детские вздохи наполнили зал — началось световое шоу, которое добавило ярких красок и настроения аудитории. Вдруг вылетела птица, которая объяла крыльями неожиданности всех ребятишек от мала до велика. Цирковое представление удивило детей веселым роботом. Увидев его, они бросились на сцену. Родителям даже показалось, что дети снесут с ног смелого робота.

В ходе выступления к зрителям присоединились веселые друзья-животные: леопард, рысь, крокодил, обезьяна, дикобраз. Смелости детей можно было только позавидовать. Гимнастические трюки девочек-близнецов тоже понравились ребятам: движения были изящны, красивы и сложны по своему исполнению. Музыкальное мыльное шоу для совсем маленьких малышей было просто сказкой на сцене: пузыри лопались, дети смеялись, радовались и хлопали в ладоши.

Хорошее настроение ребят дополнила покупка сладостей и фигурных шаров. Они были рады вкусным окончанием, а родители улыбками детей. Вот такой хороший подарок наши дети получили осенним вечером.


Последние новости приюта

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.